Поборы в школе 4 им.Т.Г.Шевченко г.Астрахань

Город:
Астрахань

Нам в школе сказали сдавать на нужды школы как бы добровольно но когда мы отказались стали возмущаться ещё хотят дать детям заявления что бы родители подписали согласие на добровольные взносы на нужды школы. Пожалуйста проведите проверку в этой школе.

2737
RSS
10:20
+1
Молодцы, что отказались платить! Как видно из Вашего сообщения, «педагоги» (с позволения сказать) пришли в бешенство от коллективного отказа. Теперь сборщики податей в приступе ярости ищут варианты воздействия на «непокорных» ихней воле.
Звоните по телефонам Горячей линии и жалуйтесь туда — вашей школой займутся нужные ведомства, вплоть до прокуратуры! Телефоны указаны на этом сайте, смотрите внимательно разделы.
10:40
+1
Запомните просто одно, что учитель который требует деньги- это никто и звать его никак, а так же и директора школы с чьего позволения или команды, всё это происходит. Пишите коллективную жалобу и сразу в прокуратуру. Только сплочённым коллективом можно выкорчевать всех этих подонков. Учитель начинающий учебный год с поборов, ничему ваших детей не научит, такой учитель должен сидеть в тюрьме.
08:01
Обратитесь в Департамент образования или ещё лучше в РОСОБРНАДЗОР.
либо
Горячая линия для жалоб на поборы в школах:

8-800-737-77-66