Социальная сеть для школьников их родителей и учителей РФ.

На данном сайте вы можете участвовать в самостоятельном написании статей, обзоров, о жизни и учёбе в школе, новости в вашей школе. Размещать обзоры  можно в разделах которые уже есть или будут появляться на сайте. Делитесь своей информацией, которая возможно поможет другим, "не наступать на те же грабли". Предлагайте ваши варианты разделов, Администратору, создадим любой по вашему желанию.

Вы можете создавать записи на своей стене, добавлять свои истории в новости или другие разделы, соответствующие вашей теме. Оставлять комментарии. Вести блог.

Общайтесь и ведите переписку с другими пользователями сайта в личном кабинете.

Если Вам необходима другая тема блога, зарегистрируйтесь на сайте перейдите в профиль к Администратору, что бы отправить личное сообщение в переписке. Для этого подведите курсор к красной иконке, выберите, "Написать сообщение" и напишите, что Вам необходимо, мы создадим блог с интересующей вас темой или ответим на другие интересующие вопросы.

Вопросы и Ответы по работе с сайтом смотрите здесь

Не забывайте про правила, которые необходимо соблюдать, иначе ваша учётная запись будет заблокирована на определённое время, а при повторном нарушении навсегда. Правила сайта можно прочитать здесь