Поборы в школе. Боремся со школьными барыгами.
ВНИМАНИЕ! Общественная Палата России организовала ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ПО ШКОЛЬНЫМ ПОБОРАМ! Звоните: 8-800-737-77-66 телефон бесплатный и «сдавайте» своих ненасытных и обнаглевших учителей!
Учат в школе.
Трудно ли учиться в школе. Чему учителя учат в школе. Квалификация учителей в школе. Что не хватает образованию в РФ.
Школьные обеды. Еда в школе.
Стоимость обедов в школе. Чем кормят детей в школах, школьных заведениях при Российской власти. Что подают и за сколько продают. Вкусная ли еда в школе.
Пишем правильно!
Повторяем правописание. Вспоминаем правила. Пишем и говорим грамотно. Заново учимся элементарным правилам написания слов ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО РУССКОГО ЯЗЫКА.
Зарплата учителя
Какая зарплата директора, учителя, завуча и других педагогов образовательных учреждений. Сколько должен получать учитель.