Даяна

Даяна

Запомните просто одно, что учитель который требует деньги- это никто и звать его никак, а так же и директора школы с чьего позволения или команды, всё это происходит. Пишите коллективную жалобу и сразу в прокуратуру. Только сплочённым коллективом можно выкорчевать всех этих подонков. Учитель начинающий учебный год с поборов, ничему ваших детей не научит, такой учитель должен сидеть в тюрьме.
К сожалению таких лжемедалистов при «современном» образовании в нашей стране хоть пруд пруди. Работают с поддельными липовыми дипломами, а не только с медалями. Ладно если это какой-то неуч в сфере экономической деятельности, (там уже ничего не оздоровить), но когда это лжеврачи, это уже перебор. Почему в сфере образования никак не создадут единую базу лжедипломников, что бы каждый работодатель мог войти и посмотреть, что за студент к нему пришёл и поддельный диплом у него или нет. Рассказывают басни о каких-то новых технологиях а сами всё ещё болтаются на задворках истории.